Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

А может ли кто-нибудь подсказать, какая у кого колонка стоит?

Посетитель
Sofia Bogdanova
Сообщений: 3
2249 дней назад
Импорт или наша? И по каким критериям вы вообще ее выбирали в свое время? Поскольку у нас сейчас стоит такая, которая постоянно затухает, сладу с ней нет. Уже задумались, чтобы ее поменять, так как с ней только нервов больше тратишь.
Посетитель
Светлана Гладких
Сообщений: 2
2249 дней назад
Ой, помню похожую эпопею у нас, мы тоже долго-долго выбирали, но в конечном счете остановились на чешском производителе. Колонка небольшая по размерам, не шумная и пока никак не чудила за все пять лет ее пользования. Хотя нам и гарантию официалы на нее большую дали, но ни разу мы не воспользовались. А вот соседи по даче знаю что часто свою ремонтируют, но почему-то все никак не сменят на более современную.
Посетитель
Sofia Bogdanova
Сообщений: 3
2249 дней назад
Получается, вы импортную брали. Я как-то все тоже больше к этому варианту склоняюсь. Только вы не уточнили, а производитель-то кто? Что чех я поняла, но их же много.
Посетитель
Светлана Гладких
Сообщений: 2
2249 дней назад
Не знаю просто, можно ли тут упоминать. Ну, скажу тогда просто без модели, мы брали Мору. С ней нет никаких проблем, как и говорила. Плюс она еще и безопасна, не работает если отсутствует вода и газ. Ну и не смотря на то, что у нее электроросжиг, она достаточно экономична, как мы обратили внимание.
Посетитель
Sofia Bogdanova
Сообщений: 3
2249 дней назад
Большое спасибо за мнение. Присмотримся в таком случае. Ну, и подожду что еще остальные скажут, может еще советы будут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика