Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Змеи на участке, кошмар

Посетитель
sum42
Сообщений: 4
2748 дней назад
также змеи полынь боятся. советую посадить на участке пару кустов полыни
новичок форума
Be3yN4uk
Сообщений: 7
2679 дней назад
Более эффективное средство – разбросать по участку тряпки, пропитанные в гербициде или солярке. Эту процедуру нужно повторять раз в месяц.
Посетитель
wari2011
Сообщений: 2
2735 дней назад
с этим надо что-то делать. Даже ничего сразу в голову не приходит.
новичок форума
Malinka
Сообщений: 7
2652 дня назад
У моей бабушке под домом семейство ежей жили, змеи редко когда, но все же появлялись из леса приползали. А тут их колючая защита встречала. бабушка ежиное семейство даже подкармливала, когда малышня появлялась.
Посетитель
trek
Сообщений: 3
2619 дней назад
да, с ежиками стоит попробовать
Tea
неравнодушный
Tea
Сообщений: 40
1672 дня назад
Хорошие советы!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я тоже про ежиков слышала, но не знаю правда или нет, мы себе просто отпугиватель ставили, брали ЭкоСнайпер ls-107 , вкопали его, и он отлично справился с работой. Правда мы его до сих пор не выключаем, так сказать перестраховываемся.
форумчанин
Cадзи Генпо
Сообщений: 27
1801 день назад
А вы их травить не пробовали?
элита
Artkol
Сообщений: 237
38 дней назад
У нас после строительства безумно много всегда мусора остается, в компанию обращаемся уже проверенную, сотрудничаем с ними второй год и всегда оперативно приезжают, мусор весь забирают, даже большой и негабаритный. На портале просто сразу есть возможность выбрать машину для вывоза мусора. Стоимость недорогая и можете без проблем тут посмотреть сами сколько стоит вывоз мусора в СПб. Обратитесь и вы точно не будете разочарованы их качественной работой и просто шикарным профессионализмом. Подробнее сайт посмотрите прямо сейчас и обращаться можете в любое время.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика