Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Как лучше всего бороться с кротами, слепышами и землеройными вредителями на садовом участке.

новичок форума
Сообщений: 9
Оффлайн
Электронный отпугиватель кротов Антикрот Грин Бэлт устройство против слепыша, медведки и проволочника.



Предлагаем дачникам, огородникам, садоводам купить в онлайн интернет магазине Дом и Сад уникальную российскую новинку ультразвуковой электронный отпугиватель против кротов, подземных грызунов и вредителей растений устройство АнтиКрот. Бытовой кротопуг http://moisadogorod.ru//index/antikrot_grin_behlt/0-287 нового поколения Антикрот марки Грин Бэлт предназначен для самостоятельной эффективной борьбы, отпугивания с огорода, сада, дачи землеройного слепыша, крота и прочих землеройных вредителей.
Недорогая цена ультразвукового изделия доступна каждому растениеводу. Отличные отзывы растениеводов доказали высокую эффективность самостоятельной борьбы и отпугивания в огородных, садовых, полевых условиях ультразвуковым аппаратом любых видов землеройных и надёжную защиту растений от кротообразных.

Электронное приспособление отпугиватель слепыша, кротов, медведки, проволочника бытовое устройство Антикрот завоевало огромную популярность у пользователей. Садоводы, огородники по праву признали кротопуг лучшим народным способом и методом борьбы с насекомыми и животными вредителями растений, деревьев, кустарников. Ультразвуковое средство против крота, землеройных, слепыша надёжно отпугнёт садовых, дачных, огородных, полевых вредителей насекомых и защитит от порчи сельскохозяйственные посадки. Электронное устройство Кротопуг идеально защищает посадки в теплице, парнике, оранжерее, поле, на грядке, клумбе мощным ультразвуковым сигналом. Радиус эффективного действия до 10 соток.

Ультразвуковой бытовой аппарат способен быстро отпугивать с огорода, садового, дачного участка полевых мышей, крыс, медведку, слепыша, крота, землеройку, проволочника. Надёжная защита растений от землеройных насекомых вредителей не единственное огромное преимущество электронного Кротопуга MK 080. Ультразвуковой отпугиватель кротообразных на батарейке аппарат Антикрот MK 080 http://moisadogorod.ru//index/antikrot_grin_behlt/0-287 эффективно отпугивает животных с поверхности поля, садового участка. Отпугивающее электронное средство сигналом ультразвука превосходно отпугнёт вредителей и защитит овощи, фрукты, ягоду, цветы, деревья, кустарники от хомяков, сусликов, полевых грызунов, зайцев, птиц, крыс, мышей, полёвки.

Решаете, какое именно лучшее народное средство выбрать и купить для борьбы против кротов, слепыша, землеройных, медведки, проволочника в садовых, полевых, огородных условиях? Хотите надёжным народным методом и способом самостоятельно защитить растения от садовых, полевых, огородных землероек, насекомых, животных, вредителей? Онлайн интернет магазин Дом и Сад рекомендует остановить выбор на нашем предложении и купить по недорогой цене лучший электронный бытовой отпугиватель кротов Антикрот марки Грин Бэлт. Видео ролик производителя отпугивающего изделия наглядно доказывает высокую эффективность аппарата Антикрот http://moisadogorod.ru//index/antikrot_grin_behlt/0-287 для борьбы против садовых землеройных, насекомых, животных и уничтожения прочих вредителей растений.

Как работает ультразвуковой электронный садовый, дачный, полевой, огородный Кротопуг?
Вставьте в отпугиватель кротов стандартную батарейку Крона 9 В. Установите ультразвуковое отпугивающее устройство в почву на садовом, дачном, полевом участке. Ультразвуковое средство против кротов Антикрот марки Грин Бэлт эффективно в садовых, полевых, огородных условиях отпугивает землероек сигналами ультразвука и вибрационными колебаниями.

Подробная инструкция самостоятельной установки, схемы, пользования, применения в садовых, полевых, дачных условиях ультразвукового отпугивателя кротов Кротопуг прилагается в комплектации к изделию. Дополнительные инструкции к отпугивающему приспособлению прилагаются в предоставленном интернет магазину Дом и Сад видео ролике.

Уникальный бытовой отпугиватель для борьбы своими руками против слепыша, землероек, медведки, грызунов работает от батарейки Крона 9 В при любых погодных условиях. Одной батарейки хватает на 5 - 6 месяцев. Ультразвуковой аппарат эффективно отпугивает, уничтожает вредителей растений, животных, насекомых на поверхности и в почве независимо от погодных условий. Устройство кротоотпугиватель http://moisadogorod.ru//index/antikrot_grin_behlt/0-287 надёжно защищёно от попадания влаги, дождя внутрь прибора.
Не знаете, как и чем навсегда самому избавиться от сельскохозяйственных вредителей растений и эффективно уничтожить народным способом насекомых на даче, в поле, саду, огороде? Ищете лучшие методы борьбы в домашних условиях с кротобразными, землеройками и защиты овощей, фруктов, цветов, ягод в теплице, парнике, на клумбах, грядках? Онлайн интернет магазин Дом и Сад срочно рекомендует купить по заводской цене лучший электронный ультразвуковой отпугиватель Антикрот марки Грин Бэлт.

Сотрудничаем напрямую с подмосковным производителем отпугивателя кротов марки Грин Бэлт фирмой ТПК Техноэкспорт.
Особая благодарность производителю электронного устройства и компании Чип и Дип за предоставленный видео материал.
Купивший именно у нас в интернет магазине супер средство борьбы с кротами и землеройными аппарат Кротопуг получит массу неоспоримых преимуществ. Сможете купить у нас качественный фирменный прибор по заводской цене без переплат с предоставленной длительной гарантией!

Растениеводы превосходно отзываются об эффективной работе в домашних условиях кротоотпугивающего изделия. Рекомендуют обязательно купить средство против кротообразных Антикрот http://moisadogorod.ru//index/antikrot_grin_behlt/0-287 для успешной самостоятельной борьбы, уничтожения, отпугивания землеройных на огородных, полевых, дачных и садовых участках!

Доставляем заказ в любой регион России почтой наложенным платежом, курьером, транспортной компанией. Продаём отпугиватель кротов в розницу, мелким, средним, крупным оптом. Оптовикам предоставляем хорошие скидки.

Минимальный заказ 1 штука.
Розничная цена 1 устройства 1280 рублей. ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739
Прикрепленные файлы:
antikrot-grin-byelt-5_54ddff83bf5b6.jpg | 31,31 Кб | Скачали: 6 раз
antikrot-grin-byelt2_54ddff83c769e.jpg | 19,98 Кб | Скачали: 8 раз
antikrot-grin-byellt-1_54ddff83e4778.jpeg | 5,22 Кб | Скачали: 6 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика