Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Новинки 2018. Крокосмия Crocosmia McKenzie

Администратор элита
Mendal
Награда Награда
Сообщений: 442
Санкт-Петербург
2227 дней назад

Крокосмию часто называют "многолетним гладиолусом" и используют для того, чтобы добавить тёплых красок в позднелетнее и осеннее цветение сада. Crocosmia McKenzie - новинка будущего сезона. Растения выигрышно смотрятся при посадке куртинками, и небольшая цена на посадочный материал позволяет сделать это без особого напряжения.

В этой теме форума обсуждаем статью "Новинки 2018. Крокосмия Crocosmia McKenzie"
asd
наш человек
asd
Награда
Сообщений: 161
2201 день назад
Если честно я очень разочарована крокосмией. Второй год не могу дождаться цветения. Вообще! Ни даже простых бабушкиных оранжевых. Климат поменялся, раньше помню цвела отлично и в августе, тут же:(
При условии что в этом году я ее проращивала в доме с середины апреля.

Последний год выкопаю, сохраню, если дальше также выкину нафиг

Красивая, но ...
форумчанин
Сергей Погорелов
Сообщений: 21
942 дня назад
что но?
наш человек
Jerryjfc
Сообщений: 184
Udon Thani
168 дней назад
Уникальный лазерный проектор, который мгновенно превращает любую стену, дом или потолок в созвездие тысячи и тысячи огней. Можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Просто включите его в сеть - и наслаждайтесь!
Быстрая доставка! Скидка! Перейти на сайт https://bit.ly/38IU8X4


sdf=243435_
testosterone buy in Almaty
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика