Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

картофель под сеном

неравнодушный
galionora
Награда
Сообщений: 46
2163 дня назад
Всем привет! В интернете много очень роликов про посадку картофеля под сено. А отзывов нет. Есть только комментарии типа "в этом году попробую". У нас очень низко огород расположен и в том году картошка вся сгнила. В этом же хочу попробовать посадить ее под сено. Кто действительно пробовал этот метод, расскажите пожалуйста про результат))))
наш человек
JUSI
Награда
Сообщений: 122
2596 дней назад
galionora, привет. Я уже писала отзыв про картофель под сеном (уже была тема на форуме). Вот нашла поиском - Вот
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 17:39)
неравнодушный
galionora
Награда
Сообщений: 46
2163 дня назад
JUSI:

galionora, привет. Я уже писала отзыв про картофель под сеном (уже была тема на форуме). Вот нашла поиском - Вот

привет. спасибо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2017 в 17:40)
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
интересная версия никогда не видела такой посадки картофеля
читатель форума
Олег 5
Сообщений: 12
848 дней назад
интересно конечно и кто чем его обрабатывает?
Посетитель
Александр Александр
Сообщений: 2
945 дней назад
А все по-разному и пока сам не попробуешь, не узнаешь. Ну сами то должны понимать, смысл такой вопрос задавать. Я например многими препаратами обработку проводил, но больше все же Кораген фирмы Эксперт Гарден понравился своей трехнедельной защитой. Против личинок и колорадского жука эффективнее всего он, уже как бы испробовано на собственно опыте. Хотите тоже им попробуйте, сами там смотрите. И вот еще один большой плюс, к дождю он устойчив.
новичок форума
Михаил Т
Сообщений: 6
549 дней назад
Надо попробовать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика