Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Выращивание рассады томатов

неравнодушный
galionora
Награда
Сообщений: 46
2185 дней назад
Всем привет!
Расскажите, а в ЛО когда начинаете выращивать рассаду помидор?
В 2016 урожай у нас сильно подкачал. Помидорки начали зреть, а через неделю-две заболели (гнили плоды и чернели листья). Остались практически без помидор.
Сорта стараемся выбирать ранние и урожай хочется получить.
И еще вопрос, выращиваете ли вы помидоры в ОГ? Хочу в этом году попробовать черри высадить на улице (низкорослые сорта). Поделитесь опытом
элита
Смехова
Сообщений: 342
2248 дней назад
Кстати сейчас в на Дыбенко распродают некоторые семена по 9.90 ...из томатов де барао чёрный, сибирский скороспелый, много мелких - для ведер, типа пиннокио...ещё жёлтые какие- то...срок до 2018 г, некоторые до 2017. Перцы - много...себе взяла Калифорнийское чудо, мне нравятся они.

Ещё из на мой взгляд интересных - .было Воловье ухо, Винни пух....потом Звезда Востока от Седек по 39 р....(также огурцов много всяких и зелень)
наш человек
Лика
Сообщений: 119
2290 дней назад
На мой взгляд для посадки томатов рассадкой ещё рано, через месяц самое то будет. В прошлом году сеяла в 20х числах фервраля, к 8 Марта все взошли, на майские - посадила в теплицу, как то так..
неравнодушный
galionora
Награда
Сообщений: 46
2185 дней назад
Лика:

На мой взгляд для посадки томатов рассадкой ещё рано, через месяц самое то будет. В прошлом году сеяла в 20х числах фервраля, к 8 Марта все взошли, на майские - посадила в теплицу, как то так..

Я понимаю, что рано. В том году в середине марта сеяла. Высаживала в 20-х числах мая (теплиц еще не было), показалось, что поздно.
Хочу в этом году в ОГ низкорослые помидорки посадить. Вот и думаю, когда осуществлять.
наш человек
Лика
Сообщений: 119
2290 дней назад
У меня в ОГ ничего толкового не вырастает, сначала вроде идёт хорошо, а потом бах и фитофтора.
Посетитель
ООО "ИНТЕРЛАЙТПРОМ"
Сообщений: 2
1441 день назад
Здравствуйте уважаемые форумчане! Скоро начинается сезон посадки, предлагаем вам Светодиодный Фитосветильник полного спектра для вашей рассады!! Который ускорит рост и развитие растений, рассады и плодов.

ООО "Интерлайтпром" ИНН7804229971 ОГРН 1157847189466

г. Санкт-Петербург, метро пр. Просвещения
пр.Просвещения, д.35, секция 5 (Строймаркет "Архимед")
Время работы: пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 11:00-19:00
Телефон: 8(812) 925-92-08, e-mail: zakaz@il-p.ru. www.http://il-p.ru

Доставка во все регионы России!!!!
Прикрепленные файлы:
photo-2017-01-29-15-54-57_588df6aab7483.jpg | 108,11 Кб | Скачали: 2274 раза
читатель форума
Артур Егоров
Сообщений: 14
745 дней назад
Привет всем. Перец не только вкусная, но и полезная овощная культура, это один из признанных лидеров по содержанию аскорбиновой кислоты, йода, кальция, магния и целого ряда других веществ. Перец, на первый взгляд, кажется капризной культурой, однако на деле, если соблюдать не такие уж и сложные правила его выращивания. Важно знать особенности выращивания перца в теплице, об этом хорошо описано https://fermerinform.ru/perets-v-teplitse-osobennosti-vyrashhivaniya/ здесь вот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика