Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Как же без сладкого !!!???

Посетитель
modik
Сообщений: 4
2725 дней назад
Здравствуйте форумчане. Через три недели у сына день рождения и решили мы плюс к подарку еще и испечь оригинальный торт. Так как он очень любит географию, то, соответственно, надо что-то в этом ключе. На http://www.torti-na-zakaz.spb.ru/kupit/tematicheskie_torty/predmety/tort_v_vide_globusa/globus/ нашли очень красивый торт в виде глобуса за 5700 и это как раз то, что нам нужно. Теперь гадаем, попробовать ли испечь самим, или-же не рисковать и просто заказать, ведь наверное чтобы испечь такое диво надо большой опыт в кондитерском деле.Поделитесь пожайлуста как бы вы поступили в данной ситуации.Спасибо за быстрые ответы, ведь время поджимает.
Вот какая красота!!!
""
читатель форума
Диана Синицына
Сообщений: 10
2776 дней назад
Добрый день. Красивый тортик)
Я уверена, что похожий торт можно сделать и самим, только насколько это затратно я не знаю.
Попробуйте поискать в интернете примеры. Знаю что понадобится мастика и айсинг.
Мне стало интересно и я нашла как можно сделать это самим http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=293686.0
элита
Artkol
Сообщений: 237
11 дней назад
Привет! Мы с женой для своей принцессы на пятилетие заказывали тортик со Смурфеттой. Это любимый персонаж дочи. Советую вам тоже самое сделать, если вам нужен детский тортик. Думаю, что вы знаете все любимые мультики, поэтому с тематикой должны определиться без проблем. Если же интересно, где мы заказывали торт, то вот здесь http://dolcetort.ru/torty/detskie/ в этой кондитерской. Думаю, что вы точно подберете что-то, что придется по душе, потому что там выбор ну уж очень большой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика