Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Как не дать томату жировать

наш человек
galya
Награда
Сообщений: 129
2595 дней назад

Томатные растения, по сравнению с другими овощными культурами, не очень требовательны к почвенному плодородию, так как имеют мощную корневую систему. Особенно развитые корни у индентов.

 
Чтобы томаты не жировали, наращивая пышную зелень в ущерб урожаю, применяем ПЯТЬ приемов
В этой теме форума обсуждаем статью "Как не дать томату жировать"
мега-элита
lik12
Награда Награда
Сообщений: 529
2395 дней назад
Вот уж не знаю, мои все жируют, стволы толстые, листья жирные, стригу каждые выходные, плодов мало завязалось. Опрыскала все бутоном
новичок форума
G A L U Sha
Сообщений: 8
2812 дней назад
Когда помидоры опрыскивать борной кислотой,для завязывания плодов?Утром или вечером?
наш человек
JUSI
Награда
Сообщений: 122
2633 дня назад
Утром ИЛИ вечером (главное не днём, днём плохо так как жарко), а точнее утром или вечером и в сухую погоду
Для завязывания плодов на мой вгляд правильно брать бутон или завязь (стимуляторы), борные опрыскивания для томатов делают по признаках нехватки бора - почернение и отмирание точки роста, бурый рост новых побегов от корня, на плодах бурые пятнышки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 16:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика