Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Начал желтеть укроп на грядке.Что делать?

читатель форума
EKarina
Сообщений: 15
2761 день назад
Начал желтеть укроп на грядке.Что делать?
asd
наш человек
asd
Награда
Сообщений: 161
2233 дня назад
Вообще зелень желтеет из за недостатка азота. Но в этом году все поголовно жалуются на укроп. Посмотрела на свой: тот, что на "зонтик" действительно не ахти, а посаженный на зелень - отличный. Так что можете азотом подкормить попробовать
читатель форума
EKarina
Сообщений: 15
2761 день назад
У меня пожелтел именно тот который на зелень:( ладно сейчас пошли дожди если не изменится, съем его наверное. Посею новый в теплицу - успеет ?
наш человек
galya
Награда
Сообщений: 129
2590 дней назад
А у меня напротив этом году отличный укроп, причём у меня несколько сортов в разных местах, включая майскую посадку в теплице, там уже перерастает, Верне как раз огурцы пошли и зонтики нудные готовы. Никакого намёка на желтизну. Хотя у меня укроп обычно дохлый, а винтом году удивительно хорош, три тьфу, надеюсь на выходных увижу его в том же хорошем состоянии:)
мега-элита
lik12
Награда Награда
Сообщений: 529
2390 дней назад
Я тепличный укроп собрала весь в эти выходные(он на зелень), хороший, посеяла снова
элита
Смехова
Сообщений: 342
2258 дней назад
Посмотрите тут:
читатель форума
sneg
Сообщений: 13
2637 дней назад
у нас соседи никогда не сажали укроп.самосев. весной они и пахали и копали, а он рос как сорняк у них. мы всегда ходили к ним за укропом. у нас ни у кого нет, а них рос. вот петрушка у меня самосев. она для нас сорняк
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика