Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Добрый вечер!))

новичок форума
Сообщений: 8
Оффлайн
Я бы хотела пообщаться о высадки СЕМЕНА «МЕЛИССА ИСИДОРА», о высадке Лука-батуна, СЕМЕНА «БАЗИЛИК ТОНУС»,«САЛАТ КУЧЕРЯВЕЦ ОДЕССКИЙ», как правильно их сажать, чем подкармливать, и не поздно ли их сажать? Можно это сажать на открытый воздух, или только в теплице?
неравнодушный
fabula
Сообщений: 31
2865 дней назад
Все это можно посадить и в теплицу (по краю) и на свежий воздух. Сажать обычно рядками на грядку стараться нетчастить (иначе придётся прореживать). Хотя лично я всегда сажаю часто, мне потом легче раздёргать нежели не взойдёт часть и потом подсеивать.
Мелиссу сажайте отдельно, у меня она как мята разнеслась по всем грядкам где садила. Теперь как сорняк
неравнодушный
galionora
Награда
Сообщений: 46
2212 дней назад
На счет базилика не скажу. Выращивала через рассаду. Один на улице не выжил. Другие подсадила к томатам в теплицу.
Лук-батун тоже сею достаточно густо, потом прореживаю. У семян далеко не всегда 100% всхожесть.
Для мяты и мелиссы сделала отдельную клумбу, вдалеке от огорода, если поползет, то по газону, а это для меня не страшно.
Салат 2 недели назад просто посеяла в грядку. Уже взошел. Думаю, что не поздно, еще успеет дать урожай. На одну грядку посеяла по схеме, которую прописали на упаковке, в другую рядками. Посмотрим, что ему больше понравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика