Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Отзывы о шланге Xhose

форумчанин
Илья
Сообщений: 21
2571 день назад
Интересуют реальные отзывы о шланге Xhose , есть ли разница pro или не pro или вообще все это фигня и реклама типа очередной фигни в телемагазине
форумчанин
Сообщений: 24
Оффлайн
У меня есть такой шланг, пишу реальный отзыв - он нормальный, удобный, но. Наехал машиной он стал течь, починить не реально, замотал скотчем пользуюсь, но течёт. В остальном я доволен. Тоже думал насчёт когда этот совсем сдохнет купить pro кот толще и с латунными фитингами, но пока этот жив пользуюсь им. У меня 30 метров который
читатель форума
Сообщений: 12
Оффлайн
У моей сестры уже два года. Ей нравится, только пачкается. Его нужно применять или на асфальте или на газоне.
наш человек
Мария
Сообщений: 82
2577 дней назад
У меня есть такой, сначала долго не могли нормально подсоединить его к трубе, все время текло, из соединения где насадка одета у меня тоже иногда подсекает, но он мне все равно нравится, раскрутить 40 метров обычного шланга мне не под силу, а этот легко. Только из за того что мне нужен длинный и лёгкий пользуюсь им. Если у вас требуется шланг метров на 10 считаю смысла нет, обычный шланг прочнее и удобнее будет. Этот приходится беречь, не наступить, не зацепить за что нить чтоб он не порвался. Но к слову он у меня уже 2 года, я думала максимум на год хватит когда его открыла из коробочки
новичок форума
AliceSu
Сообщений: 6
2775 дней назад
Классный шланг, у меня такой же. Пользуюсь 2-ой год

Кстати по телику стали рекламировать оранжевый шланг и стретч хос, по виду такой же, тока цвет другой, интересно просто лейбл поменяли или есть какое то отличие
читатель форума
Сообщений: 10
Оффлайн
Я его все таки купила и разочаровалась! При эксплуатации вода течет из всех соединителей, клапан подачи воды вышел из строя через несколько часов, вообщем, ерунда, а не шланг. Выбросила деньги на ветер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика