Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Парник из... раскладушки

читатель форума
Сообщений: 15
Оффлайн
Из двух отслуживших свой век кроватей-раскладушек можно смастерить удобный парничок площадью примерно 2,5 кв. метра.
для людей творческих нужен только толчок, идея.. сверху бывшие раскладушки соединены трубой. Можно применить и жердь.

В правом нижнем углу рисунка показан способ закрепления парника на участке. Колышки изготавливаются из проволоки. А гнезда для них просверливают в ножках: по 2 в каждой ножке.

Ну а накрыть парник пленкой труда не составит.:)
элита
Artkol
Сообщений: 237
30 дней назад
Ничего себе, впервые это вижу. Но конечно, из этого раскладушки теплица, на мой взгляд, не очень. Мне вот, когда нужна была кровать раскладная Camping World Forest Bed Big, заказывала через этот вот магазин https://top-store24.ru/product/krovat-raskladnaya-camping-world-forest-bed-big . Тут вот цены не такие дорогие, все адекватно.
читатель форума
Владислав Иващенко
Сообщений: 14
917 дней назад
Я со старых окон квартиры теплицу делал.
неравнодушный
Роман Комар
Сообщений: 48
918 дней назад
А у меня получилась из пластиковых ящиков из-под овощей мобильная мини теплица своими руками. На портале "Сделай Руками" нашел пошаговую инструкцию, по которой достаточно быстро соорудил компактный парник для выращивания рассады. Рекомендую.
новичок форума
Михаил Т
Сообщений: 6
5 дней назад
вот мудрецы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика