Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

[РЕШЕНО] Дверь на дачу

новичок форума
Сообщений: 6
Оффлайн
Подскажите, какую дверь выбрать на дачу? хотелось бы кованную со стеклом, красиво смотрятся, но переживаю за их надежность - стекло ведь могут разбить, и открыть замок. Что скажете? у кого какие двери стоят на даче?
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
кованные тоже люблю, но это явно не вариант для дачи. В принципе, я бы и дома такую не поставила - все равно страшно. Разве только бы дом был под сигнализацией, или за высоким надежным забором.
Ставьте простое что-то, деревянную или металлическую. Сейчас все входные двери металлические. Не придумывайте велосипед лучше)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2016 в 14:30)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
впервые слышу про кованные двери со стеклом в качестве входных.
советую сильно не привлекать внимание к своей даче такими необычными решениями. Лучше поставьте что-то обычное, привычное, как у всех. Оно и надежнее будет.
новичок форума
Сообщений: 6
Оффлайн
Anna:
впервые слышу про кованные двери со стеклом в качестве входных.
советую сильно не привлекать внимание к своей даче такими необычными решениями. Лучше поставьте что-то обычное, привычное, как у всех. Оно и надежнее будет.

мне и жена тоже самое говорит, но очень хотелось что-то необычное. Ладно, спасибо всем за мнения.
если металлическую, то где хорошие в Питере продают, никто не скажет?
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
DachnikChik:
мне и жена тоже самое говорит, но очень хотелось что-то необычное. Ладно, спасибо всем за мнения.

не обижайтесь) просто и так риск большой, когда оставляешь дом без присмотра, поселки дачные особо не охраняются никем. У нас за зиму 5-6 случаев ограбления домов, и проникновения. Может и грабить особо нечего, но все равно неприятно. Выносят даже вилки с тарелками.
неравнодушный
Сообщений: 30
Оффлайн
DachnikChik:
если металлическую, то где хорошие в Питере продают, никто не скажет?

мы домой себе покупали перед новым годом в квартиру в фирме Зенит, они же и производители, поэтому цена не кусается. Так как без посредников. Качество супер, и толщина металла, и замки. Есть очень бюджетные варианты, по 7,5 тыс. но мы выбрали подороже Выбор 4 называются http://www.dverivybor.ru/model-vybor-4-uyut/ очень красивые, утепленные, шумоизоляция отличная, нам это важно, потому что парадное у нас очень шумное. На дачу там тоже присмотрите себе варианты, наверняка что-то подберете.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Anna:
не обижайтесь) просто и так риск большой, когда оставляешь дом без присмотра, поселки дачные особо не охраняются никем. У нас за зиму 5-6 случаев ограбления домов, и проникновения.
да, у нас так же. Поставьте просто хорошую надежную дверь, металлическую. И вам спокойнее будет.
новичок форума
Сообщений: 6
Оффлайн
да. наверное так и поступлю. Не дай Бог что случится - жена потом съест меня. Говорила же)) говорила тебе!))
|
Перейти на форум:

Яндекс.Метрика