Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Ограждения из стекла

Ограждения терасс, балконов из стекла
новичок форума
Сообщений: 9
Оффлайн
Супруга вычитала в модном журнале,что сейчас все делают ограждения терасс и балконов из стекла на даче. Говорит красиво, единение с природой, экологично и все такое. Меня больше интересует практический вопрос. Кто-нибудь ставил себе на дачу ограждения из стекла? Насколько они практичны и надежны? Нам посоветовали компанию, которая выполняет такие изделия:ограждения, козырьки и даже лестницы и двери для бани стеклянные gmdesign.spb.ru. Я еще не обращался, но цены у них адекватные, в принципе я и сам уже не против такое прозрачное ограждение сделать. Поделитесь соображениями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2015 в 20:03)
новичок форума
Сообщений: 7
Оффлайн
Такие ограждения делаются из закаленного стекла или триплекса. Материал действительно прочный и надежный. Если прыгать на нем не собираетесь - переживать нечего. У нас на даче стоит такое ограждение для балкона из триплекса толщиной 24 мм, поставили года три назад - все отлично. Ему не страшны ни мороз, ни солнце, ни влага, чистится легко, а выглядит действительно красиво, соглашусь с вашей супругой.
Посетитель
boschej
Сообщений: 1
2826 дней назад
Полностью согласен с предыдущим комментатором. У нас из такого стекла не только ограждение терассы, а и некоторые элементы на лестнице. К сожалению, фотографии показать возможности нет, но могу поделиться ссылкой:http://eraglass.com/portfolio/kottedzhi-i-steklo/. Выбор огромнейший,от стеклянных лестниц до фасадов. По качеству нареканий пока тоже не было. Удачи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика