Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Водяной пол

новичок форума
Сообщений: 8
Оффлайн
Как сделать рациональный обогрев по всей поверхности водяного пола? Может какой-то регулятор есть?
читатель форума
Сообщений: 19
Оффлайн
Добиться равномерного обогрева водяного пола можно только, при помощи коллекторной группы, которую ставить обязательно качественную, так как от этого зависит и даже экономия электроэнергии. Лично я долго искал и нашел самый удачный вариант в фирме Сотис http://www.sotis.ru/catalog/kollektornye-sistemy/kollektornye-gruppy-i-sborki/kollektornye-gruppy-latunnye/ , где помогают подобрать.
новичок форума
Сообщений: 5
Оффлайн
Очень интерестно,спасибо
читатель форума
Филин
Сообщений: 13
2632 дня назад
Монтаж водяного пола в деревянном доме
Посетитель
sum42
Сообщений: 4
2721 день назад
как раз что-то подобное у меня мастера делали
новичок форума
Сообщений: 8
Оффлайн
водяной пол на даче? это значит должен быть газ и вода на постоянку? или нет?
Посетитель
ghjh
Сообщений: 1
2817 дней назад
Добрый день, интересует организация отопления на даче, есть ли возможность сделать разводку батарей, при этом газа у нас нет, то есть как подогревать? Только электричеством? Или можно какие то варианты с газом балоном скажем (большой). Какой расход будет?
новичок форума
Abram1986
Сообщений: 5
2563 дня назад
Я у себя на даче делал сам похожую систему водяного пола, принцип такой же но трубы использовал металлические коих на дачу в свое время множество привезено. Для этих целей даже пришлось изготовить трубогиб своими руками. Кому интересно по методу описанному вот здесь. Полы получились замечательные.
новичок форума
Kopatel
Сообщений: 7
2408 дней назад
у меня в ванной комнате но почему - то нам не нравится все равно прохладненько бывает....
Tea
неравнодушный
Tea
Сообщений: 40
1646 дней назад
Мы тоже собираемся делать именно в ванной комнате.
Посетитель
Ирина Киричук
Сообщений: 3
1269 дней назад
В общем то,сама укладка теплого пола должна быть правильной, по технологии, для равномерного обогрева. Еще немаловажным моментом является правильно подобранный теплообменник. Мы брали у компании Teploobmennic.ru https://teploobmennic.ru/catalog/plastinchatye_teploobmenniki/, которая специализируется на поставках теплообменного и котельного промышленного оборудования как отечественного, так и импортного производства. Работает все без проблем и сбоев.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика