Уважаемые посетители нашего сайта, в связи с участившимся спамом регистраций, мы приняли решение о регистрации новых пользователей по приглашениям.

Любой наш пользователь с кармой более 5 может выдать вам приглашение (инвайт). Обращайтесь и вступайте в наш клуб!

Вы следите за новостями?

неравнодушный
Дима Фролов
Сообщений: 39
4 дня назад
Всем привет. Хотелось бы вот что обсудить - расскажите, вы следите за новостями? А что больше интересует - события в мире, в стране или в своем городе? И какой источник предпочитаете? Делитесь!
неравнодушный
Иван Равиолов
Сообщений: 33
4 дня назад
Да как не следить-то? Сейчас время такое, что ситуация в мире не стабильная, каждый день что-то новое происходит и конечно нужно быть в курсе мировых событий. Новости каждый вечер по ТВ смотрю
читатель форума
Виктор Седов
Сообщений: 18
4 дня назад
Я мировые как раз не особо смотрю - ну какая мне разница какой беспредел опять в США творится? Пусть сами там разбираются. А вот что в стране делает - знать надо. Ну и в родном городе, конечно. Я вот каждый день новости СПб читаю и изучаю, что у нас сегодня нового произошло: https://nowosti.spb.ru/. Ну а как иначе - я ведь очень люблю свой город и хочу знать чем он живет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2024 в 23:37)
читатель форума
Корнет Оболенский
Сообщений: 13
4 дня назад
Я новости каждое утро слушаю когда в пробке стою по дороге на работу. Вот и получается, что по сути время с пользой провожу - хоть узнаю что нового произошло за вчерашний день.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Яндекс.Метрика